DAMIANI Bague en or 18K (750) dessinant un... - Lot 199 - Ader

Lot 199
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 704EUR
DAMIANI Bague en or 18K (750) dessinant un serpent enroulé, la tête soulignée de diamants ronds. Signée. Tour de doigt : 52. Poids brut: 10,1 g