Pendentif en or 14K (585) ajouré et ciselé... - Lot 201 - Ader

Lot 201
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 332EUR
Pendentif en or 14K (585) ajouré et ciselé de deux dragons enserrant un Bi en jade. Travail extrême oriental du XXe siècle.
Dimensions : 4,2 x 3,8 cm environ.
Poids brut : 10,1 g