FRED Demi-parure en or 18K (750) comprenant... - Lot 206 - Ader

Lot 206
Estimation :
12000 - 15000 EUR
FRED
Demi-parure en or 18K (750) comprenant : un collier articulé de cœurs imbriqués dont certains pavés de diamants ronds, une paire de clips d’oreilles en or 18K et diamants assortis. Signée et numérotée. Travail français.
Longueur : 42 cm environ.
Hauteur des clips : 2,7 cm environ.
Poids brut : 114,6 g