Suite de deux broches de revers en or 18K... - Lot 208 - Ader

Lot 208
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Result : 1 664EUR
Suite de deux broches de revers en or 18K (750) dessinant chacune une abeille, ornée de diamants ronds, l’une sertie de rubis ronds, l’autre de rubis calibrés et d’émeraudes cabochons.
Dimensions : 2,5 x 2 cm environ.
Poids brut : 11,2 g