Bracelet souple en or jaune 18K (750), serti... - Lot 212 - Ader

Lot 212
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bracelet souple en or jaune 18K (750), serti de saphirs, de rubis et d’émeraudes de forme ovale, alternés et scandés de diamants ronds.
Longueur : 18,1 cm environ.
Poids brut : 13,3 g