CARTIER Poudrier en or 14K (585) de forme... - Lot 214 - Ader

Lot 214
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 2 816EUR
CARTIER
Poudrier en or 14K (585) de forme carrée, à décor guilloché, il recèle un miroir. Signé et numéroté. Dans sa pochette en daim.
Dimensions : 7,5 x 7,7 cm environ.
Poids brut : 126,5 g
Enfoncements et miroirs piqués