Hans REICHEL [franco-allemand] (1892-1958) Composition,... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 608EUR
Hans REICHEL [franco-allemand] (1892-1958) Composition, 1954 Aquarelle et encre. Monogrammée et datée en bas à droite. 24 x 20 cm Cette œuvre porte en marge le n° 55, référence de l’artiste.