Mario PRASSINOS (1916-1985) Suaire, 1974 Encre... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 200EUR
Mario PRASSINOS (1916-1985) Suaire, 1974 Encre sur papier. Signée et datée. 120 x 80 cm Provenance : Ancienne collection Yo Prassinos, Paris. Acquis par l’actuel propriétaire auprès de cette dernière.