Claire FALKENSTEIN [américaine] (1908-1997) What... - Lot 73 - Ader

Lot 73
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 24 320EUR
Claire FALKENSTEIN [américaine] (1908-1997) What will ?, 1962 Technique mixte sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 146 x 114 cm Provenance : Collection Michel Tapié.