Jean-Jacques LAUQUIN (né en 1932) Composition... - Lot 76 - Ader

Lot 76
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 840EUR
Jean-Jacques LAUQUIN (né en 1932) Composition 312, 1961 Technique mixte sur toile. Signée, datée et numérotée au dos. 160 x 95 cm Provenance : Collection Michel Tapié. Exposition : International Center of Aesthetic Research, Turin (étiquette au dos).