École HOLLANDAISE vers 1670, entourage de... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
3000 - 4000 EUR
École HOLLANDAISE vers 1670, entourage de Victor Honoré JANSSENS Vertumne et Pomone Toile. Trace de signature en bas à gauche : DP(?)...F. Dans un cadre ancien, travail français d’époque Louis XIV (restaurations anciennes). 64 x 76 cm