Élément de boiserie en bois doré à décor... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 280EUR
Élément de boiserie en bois doré à décor ajouré d’enfants ailés, rinceaux de feuillages et fleurs ; (la partie centrale en écaille rouge rapportée à une date ultérieure ; manque dans la partie inférieure : peut-être un bénitier à l’origine). XIXe siècle (accidents). H : 73 cm, L : 68 cm