Miroir en bois doré à double encadrement... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Miroir en bois doré à double encadrement et décor de rinceaux de feuillages et profils, le fronton à décor de dauphins, coquille et rinceaux. Époque Louis XV (accidents et restaurations). H : 165 cm, L : 94 cm