6 appliques en bronze ciselé et doré 5 lumières... - Lot 186 - Ader

Lot 186
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 560EUR
6 appliques en bronze ciselé et doré 5 lumières à décor de masques et feuilles d'acanthe .Style Louis XIV. H : 45 cm. L : 48 cm
Mes ordres d'achat