Charles DUFRESNE (1876-1938) La Découverte... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Charles DUFRESNE (1876-1938) La Découverte de l'Amérique, vers 1923 - La Pêche à la baleine 2 encres brunes ou gouache et aquarelle. Signées. (Rousseurs). 30,50 x 46 cm - 19,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat