Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Albert DECARIS (1901-1988)
Déjeuner sur l'herbe
Gouache et fusain.
Signée en bas à gauche.
14.5 x 40 cm
Mes ordres d'achat