Jean CARZOU (1907-2000) Square de Berlin,... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Jean CARZOU (1907-2000) Square de Berlin, Paris, 1953 Encre et crayon. Signée et datée en bas à droite. 23 x 31 cm
Mes ordres d'achat