Lot 27
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR

Jean CARZOU (1907-2000)
Square de Berlin, Paris, 1953
Encre et crayon.
Signée et datée en bas à droite.
23 x 31 cm
Mes ordres d'achat