Léon TUTUNDJIAN (1906 - 1968) Personnage,... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 150EUR
Léon TUTUNDJIAN (1906 - 1968) Personnage, 1967 Mine de plomb et crayons de couleurs. Signé et daté en bas à droite. Signé et daté au dos. 25 x 33,5 cm Un certificat du Comité Léon Tutundjian en date du 8 février 2019 sera remis à l'acquéreur. L'œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné de l'œuvre de Léon Tutundjian actuellement en préparation sous le n°LT198.
Mes ordres d'achat