Lot 29
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 150EUR

Léon TUTUNDJIAN (1906 - 1968)
Personnage, 1967
Mine de plomb et crayons de couleurs.
Signé et daté en bas à droite.
Signé et daté au dos.
25 x 33,5 cm

Un certificat du Comité Léon Tutundjian en date du 8 février 2019 sera remis à l'acquéreur.

L'œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné de l'œuvre de Léon Tutundjian actuellement en préparation sous le n°LT198.
Mes ordres d'achat