Lot 33
Estimation :
400 - 500 EUR

Jaroslav KLAPSTE (1923-1999)
Nature morte aux pommes et au raisin, 1989
Gouache.
Signée et datée en bas à droite.
25 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat