Roger E. DESJOUIS dit KB2 (XXe siècle) Appele-moi... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Roger E. DESJOUIS dit KB2 (XXe siècle) Appele-moi Herzog ! Crayon noir. Signé en bas à droite. (Plis). 21 x 27 cm
Mes ordres d'achat