Jean-Claude BÉDARD (1928-1987) Paysage provençal,... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean-Claude BÉDARD (1928-1987) Paysage provençal, 1951-52 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. (Accidents). 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat