Lot 40
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR

Didier BERENY (1902-?)
Nu assis
Huile sur panneau.
Signée en haut à droite.
33 x 24 cm
- Provenance :
- Vente Henri Adam, Ader, Paris, 29 novembre 2013.
Mes ordres d'achat