Émile BLONDEL (1893-1970) La Promenade Huile... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Émile BLONDEL (1893-1970)
La Promenade
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
16 x 22 cm
Mes ordres d'achat