Émile BLONDEL (1893-1970) Ferme animée en... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Émile BLONDEL (1893-1970)
Ferme animée en bord de rivière
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
16 x 22 cm
Mes ordres d'achat