A. BUDIN (XIXe siècle) Marine 2 huiles sur... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
A. BUDIN (XIXe siècle) Marine 2 huiles sur toile en pendant. Signées en bas à gauche. 18 x 36 cm chacune
Mes ordres d'achat