Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 125EUR

A. BUDIN (XIXe siècle)
Marine
2 huiles sur toile en pendant.
Signées en bas à gauche.
18 x 36 cm chacune
Mes ordres d'achat