Gabriel DAUCHOT (1927-2005) Normandie, bord... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 95EUR
Gabriel DAUCHOT (1927-2005)
Normandie, bord de mer animé
Huile sur toile.
Signée en bas vers la droite.
19 x 46 cm
Mes ordres d'achat