Wilhelm GIMMI (1886-1965) Avignon, 1924 Aquarelle. Signée... - Lot 58 - Ader

Lot 58
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Wilhelm GIMMI (1886-1965) Avignon, 1924 Aquarelle. Signée et datée en bas à gauche. 27.5 x 39 cm
Mes ordres d'achat