Émile LAHNER (1893-1980) Scène biblique,... - Lot 61 - Ader

Lot 61
Estimation :
800 - 1000 EUR
Émile LAHNER (1893-1980) Scène biblique, 1929 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée au dos. (Accident). 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat