Marcel DELMOTTE (1901-1984) L'Ange, 1970 Aquarelle... - Lot 99 - Ader

Lot 99
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 165EUR
Marcel DELMOTTE (1901-1984) L'Ange, 1970 Aquarelle et mine de plomb. Signée et datée en bas à gauche. 28 x 22 cm
Mes ordres d'achat