GIRAUD (XXe siècle) Composition Huile sur... - Lot 106 - Ader

Lot 106
Estimation :
50 - 60 EUR
GIRAUD (XXe siècle) Composition Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat