Sanko INOUE [japonais] (1899-1981) Profil... - Lot 111 - Ader

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
Sanko INOUE [japonais] (1899-1981) Profil de femme, 1955 Gouache et grattage. Signée et datée en bas à droite. (Manques). 30 x 23 cm
Mes ordres d'achat