Micky MALLET (1938-2015) Composition, 1991 Technique... - Lot 127 - Ader

Lot 127
Estimation :
60 - 80 EUR
Micky MALLET (1938-2015) Composition, 1991 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. 73 x 105 cm
Mes ordres d'achat