Denis POUPPEVILLE (né en 1947) Genre chasse-d... - Lot 139 - Ader

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Denis POUPPEVILLE (né en 1947) Genre chasse-d 'eau, 1981 Encre et aquarelle. Signée et datée en bas à gauche. Signée et titrée au dos. Porte le timbre de l'artiste au dos. 28.5 x 16 cm
Mes ordres d'achat