Denis POUPPEVILLE (né en 1947) Les Promeneuses,... - Lot 140 - Ader

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
Denis POUPPEVILLE (né en 1947) Les Promeneuses, 1983 Encre et aquarelle. Signée et datée en pied. Titrée au dos. Porte le timbre de l'artiste au dos. 16 x 17.5 cm
Mes ordres d'achat