Bernard QUENTIN (né en 1923) Marécage, 1989 Technique... - Lot 143 - Ader

Lot 143
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923) Marécage, 1989 Technique mixte sur toile. Signée et datée en bas à droite. 154 x 108 cm
Mes ordres d'achat