Amilcar SALOMON ZORRILLA (XX-XXIe siècle) Le... - Lot 145 - Ader

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Amilcar SALOMON ZORRILLA (XX-XXIe siècle) Le Quechua à la flûte, 1968 Huile sur isorel. Signée et datée en bas à droite. 69 x 53 cm
Mes ordres d'achat