Georges TERZIAN (né en 1939) Le Baron, 2006 Huile... - Lot 148 - Ader

Lot 148
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Georges TERZIAN (né en 1939) Le Baron, 2006 Huile sur toile. Signée en haut à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 146 x 89 cm
Mes ordres d'achat