Georges TERZIAN (né en 1939) Composition,... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Georges TERZIAN (né en 1939) Composition, 1997 Gouache vernis sur toile. Signée en haut à droite. Signée et datée au dos. 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat