Georges TERZIAN (né en 1939) Médaillon, 2003 Huile... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Georges TERZIAN (né en 1939) Médaillon, 2003 Huile sur toile. Signée en haut à droite. Signée, datée et titrée au dos. 92 x 65 cm
Mes ordres d'achat