William WOOD (né en1960) Pacific coast highway,... - Lot 159 - Ader

Lot 159
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
William WOOD (né en1960) Pacific coast highway, 1999 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 175 x 130 cm Provenance : Galerie Xippas, Paris.
Mes ordres d'achat