Olivier DEBRÉ (1920-1999) Femme à la draperie,... - Lot 161 - Ader

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Olivier DEBRÉ (1920-1999) Femme à la draperie, vers 1950 Eau-forte. Traces de plis souples aux bords du feuillet et petites salissures (traces de doigts) 15.8 x 19.5cm Pernoud non décrit. Réunion de 2 très belles épreuves sur vélin, numérotées et signées au crayon. Tirage à 120 épreuves.
Mes ordres d'achat