RAVINET D'ENFERT ORFÈVRE Paire de candélabres... - Lot 194 - Ader

Lot 194
Estimation :
300 - 500 EUR
RAVINET D'ENFERT ORFÈVRE Paire de candélabres modernistes cruciformes à quatre bras de lumière. Épreuves en métal argenté. Jonctions centrales légèrement dessoudées. Chacun marqué RAVINET D'ENFERT et porte le poinçon de maître orfèvre. H. 20 cm - D. 28 cm
Mes ordres d'achat