Composition, 1959 Huile sur toile. Monogrammée... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 688EUR
Composition, 1959 Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite. (Petites restaurations). 40 x 80 cm Provenance : Galerie André Schoeller, Paris (étiquette au dos). Acquis directement par l’actuel propriétaire auprès de ce dernier. Bibliographie : [CR 1959-07/65]
Mes ordres d'achat