Lot 1
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 688EUR

Composition, 1959
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à droite.
(Petites restaurations).
40 x 80 cm

Provenance :
Galerie André Schoeller, Paris (étiquette au dos). Acquis directement par l’actuel propriétaire auprès de ce dernier.

Bibliographie :
[CR 1959-07/65]
Mes ordres d'achat