Lot 4
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR

Composition, vers 1962
Huile sur toile.
Signée au dos.
(Petites restaurations).
100 x 100 cm

Provenance :
Famille de l’artiste. Acquis directement par l’actuel propriétaire auprès de cette dernière.

Bibliographie :
[CR 1962-13/118]
Mes ordres d'achat