Lot 6
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 7 680EUR

Tracé avec deux silex, 1974
Technique mixte, poudre de brique et silex sur panneau monté sur châssis.
Signée, datée et titrée au dos.
130 x 97 cm

Provenance :
Collection Jean-Marie Pingault.

Bibliographie :
[CR 1974-04/227]
Mes ordres d'achat