Lot 9
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 664EUR

Composition, vers 1983-84
Technique mixte et mégot sur panneau.
Monogrammée au dos et dédicacée : « A Jeannine, à Gérard, mes très chers ».
20 x 32.5 cm

Provenance :
Collection Jeannine et Gérard Worms, Paris.
Mes ordres d'achat