Composition, vers 1983-84 Technique mixte... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 664EUR
Composition, vers 1983-84 Technique mixte et mégot sur panneau. Monogrammée au dos et dédicacée : « A Jeannine, à Gérard, mes très chers ». 20 x 32.5 cm Provenance : Collection Jeannine et Gérard Worms, Paris.
Mes ordres d'achat