Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 456EUR

Petite parcelle de noir, 1987
Technique mixte sur panneau.
Signée, datée et titrée au dos.
57 x 36 cm

Provenance :
Collection Jean-Marie Pingault.
Mes ordres d'achat